Выпускник НИУ «БелГУ» стал победителем легкоатлетического Кубка России

Сергей Дубровский выиграл золотую медаль в беге на 1500 метров и бронзовую медаль в беге на 800 метров.

События НИУ «БелГУ» выпускник ниу «белгу» стал победителем легкоатлетического кубка россии

На стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах (Республика Чувашия) завершился ПСБ Кубок России, в котором традиционно участвовали сильнейшие легкоатлеты России и Республики Беларусь. Легкоатлеты за три дня разыграли 40 комплектов наград.

В беге на 1500 метров на высшую ступень пьедестала почёта поднялся выпускник факультета физической культуры педагогического института Белгородского госуниверситета Сергей Дубровский.

Молодой человек днём ранее также замкнул тройку сильнейших в беге на 800 метров, выиграв бронзовую медаль национального турнира. Отметим, что тренирует спортсмена Владимир Бычков.