Выпускник НИУ «БелГУ» стал победителем командного чемпионата России по лёгкой атлетике

Сергей Дубровский выиграл золотую медаль в беге на 1500 метров.

События НИУ «БелГУ» выпускник ниу «белгу» стал победителем командного чемпионата россии по лёгкой атлетике

В Сочи завершился командный чемпионат России по лёгкой атлетике, в котором принимали участие спортсмены из России и Белоруссии. По итогам двух соревновательных дней выпускник магистратуры факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» Сергей Дубровский стал лучшим на дистанции 1500 метров с результатом 3:41,92 секунды, выиграв золотую медаль национального турнира. Тренирует спортсмена Владимир Бычков.

Отметим, что чемпионат стал отборочным стартом на Игры стран БРИКС, которые пройдут в июне в Казани.